РУС БЕЛ ENG

Отчёт за 20 января 2024 года

20.01.2024

20 января в шестой школьный день учащиеся 3-х классов приняли участие в познавательной игре "Хит-парад профессий". Игра была ориентирована на выбор той или иной профессии. Учащиеся узнали о многообразии профессий и их важности для людей, расширили представление о профессиональной деятельности своих родителей.

Учащиеся 6-х классов также почаствовали в мероприятии профессиональной направленности -  информ-карте "Профессии и люди". Ребята познакомились с новыми профессиями. Во время мероприятия проводилась игра и викторина на знание профессий. В конце занятия ребята определились с выбором профессии с помощью теста "Ты и твоя профессия ".

Учащиеся 8-11 классов посетили занятия по профессиональному тайм-менеджменту. "Моё будущее в моих руках". Учащиеся познакомились с современными востребованными профессиями. В игровой форме определяли свои способности в различных сферах, способствующие профессиональному выбору.

Как всегда интересно и с пользой учащиеся провели время на занятиях объединений по интересам и факультативных занятиях. А самые маленькие будущие первоклассники готовились к предстоящей школьной жизни.

 

Фотогалерея: