РУС БЕЛ ENG

Завершен третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

13.01.2022
Ребята нашей гимназии, как всегда, в числе победителей!

Рисунок1

В этом году призерами стали Рабковская Алеся, учащаяся XI класса, по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (диплом III степени), Голенков Дмитрий, учащийся X класса, по учебному предмету «История» (диплом II степени), Щавровская Ульяна, учащаяся IX класса, по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (диплом I степени), Богдан Мария, учащаяся IX класса, по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература (диплом III степени)».

Дорогие ребята! Поздравляем вас с успешным выступлением на олимпиаде!
Победы не бывают легкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы - это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.
Будьте всегда уверенными в победе, ставьте перед собой высокие цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и присущее вам мастерство!

Уважаемые родители! Поздравляем вас с успехом ваших детей!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим победителей: Лобановской Наталье Александровне, Рабковской Татьяне Владимировне, Гордынской Наталье Григорьевне, Рогову Михаилу Михайловичу, Хадатович Светлане Леонидовне.

Администрация и педагогический коллектив ГУО «Крупская районная гимназия» выражает надежду, что и в дальнейшем ребята гимназии будут показывать на предметных олимпиадах такой же высокий результат!

 

Фотогалерея: