РУС БЕЛ ENG

Поздравляем победителей спартакиады среди учителей!

22.04.2021
С 19.04.2021 по 22.04.2021 педагоги гимназии участвовали в районной спартакиаде работников образования физкультурно-спортивного клуба «Буревестник».

Спартакиада проводилась с целью развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди работников отрасли. Команда гимназии заняла почетное 2 место среди 12 команд - участников спартакиады.

В спортивных соревнованиях по плаванию, дартсу, бильярду, настольному теннису, волейболу, легкой атлетике приняли активное участие наши молодые коллеги: Александр Кнотько, Виталий Дубина, Вероника Клещенок, Яна Зинкевич, Виктория Бородач, Татьяна Подкович.

Клещёнок Вероника Александровна выиграла личный зачёт в соревнованиях по легкой атлетике, Дубина Виталий Сергеевич занял 1 место в соревнованиях по плаванию, Кнотько Александр Сергеевич победил в соревнованиях по легкой атлетике и занял 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, Зинкевич Яна Викторовна, заняла 3 место в соревнованиях по плаванию.

Желаем нашим победителям дальнейших спортивных достижений, оптимизма и активной жизненной позиции!