РУС БЕЛ ENG

Отчёт за 14 января 2023 года

14.01.2023

В шестой школьный день 14 января 2023 года учащиеся 7 классов приняли участие в районных соревнованиях по биатлону "Снежный снайпер". 

Для учащихся 5-8 классов прошло мероприятие "Ими гордится наша страна". Педагоги Ржеутская Л.В. и Жечева Н.Ф. ознакомили учеников со спортивными достижениями белорусов, со знаменитыми белорусами в сфере науки и культуры.

Участники объединения по интересам "Клуб "ЮИД"  продуктивно и с интересом провели время, повторив знаки дорожного движения, а затем выполнив рисунки и собрав мини-копии. 

Третьеклассники участвовали в краеведческой викторине "Знатоки родного края". Ребята совершили увлекательное виртуальное путешествие по Большой и малой родине. Викторина помогла детям обогатить свои знания о стране и родном городе. На некоторые вопросы третьеклассники затруднялись ответить, поэтому викторина получилась не только испытательной, но и познавательной.
В завершении мероприятия ребята создали коллаж "Достопримечательности Беларуси" о тех местах, где они уже побывали, и о тех, которые ещё хотелось бы ещё увидеть. В викторине участвовали 2 команды.Учащиеся по очереди отвечали на вопросы о Республике Беларусь, ее истории,культуре, традициях. Обе команды показали высокий уровень знаний. 

 

Фотогалерея: